На днях видели в продаже коплект "Gal Sat 911" по очень привлекательной цене, но не нашла в интернете никакой информации о нем: ни тех. характеристик, ни инфо по оплате. Никто не пользуется такой тарелкой?
Тоже видел этот комплект, как я понял это комплект для FTA, то есть ни чего платить не нужно, но фокус в том что для нормального приёма нужна здоровая тарелка (1,8м) список каналов не велик и они вроде идут по другому времени. короче решил что проще триколор взять.
Идея понятна: хорошо дешево не бывает... Но что за здоровая тарелка, и какой тогда смысл в обычной тарелке из комплекта?
а я есчо на днях увидел полный комплект в дмитрове в "берингове" за 3900 какого то тв "телекарта". Кто нить знает что это за хрень?
Тоже не видела, но интересно услышать мнение сведущих. Еще Радуга-ТВ есть, около 5000 руб. - что за фрукт?
бегло нашёл сайт с перечнем спутников, каналов на каждом спутнике и карт с указанием диаметра тарелки, правда сайт позиционируется в первую очередь для Сибири, но и для нас есть немного информации. Если в двух словах то всё что ловиться небольшими тарелками - показывает мало (российских) каналов, для бОльшего количества российских каналов надо принимать сигнал от других спутников и с большой тарелкой, и плюс ко всему многие каналы передают с часовым смещением.