СпидИнфо (отрывки из писем).

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем edward, 19 май 2006.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ТАК СЛУЧИЛОСЬ:
    - Это случилось на мой день рождения. Мой будущий муж вместе с моим бывшим мужем вышли покурить, а Он пригласил меня на танец. И так началась наша первая любовь...
    - Весь вечер он смотрел только на меня и только со мной танцевал. Потом спросил, глядя ласково прямо в глаза: Скажите, а внуки у вас есть?
    - После того, как Вова вернулся из загранпоездки, он все родные слова стал заменять иностранными. Я даже думала, что он и в постели вместо "хочу раком" скажет "хочу лобстером".
    - И когда он меня бросил, я решила ему изменить.
    - Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать, как мог. А мог он всего два раза.
    - Я не хотела грубить его друзьям, я просто сказала, что если он опять напьется, то пусть его везут не ко мне, а к матери. Я имела в виду его маму Наталью Васильевну, а они поняли в общероссийском смысле.
    - Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер - в губы.
    Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.
    - Ничего особенного мы с ним себе не позволяли, но осенью я почему-то оказалась беременной.
    - Мы с моей девушкой решили перепробовать буквально все способы. И все было о'кей, пока она мне пяткой зуб не выбила.
    - И вдруг она вышла из ванной, завернувшись в простыню, и сказала, что давно меня хочет. Отказаться было неудобно, но когда я уходил, объяснил ей, что девушка должна быть скромной.
    - Я пришла к Генке вместо его Катьки, в постель легла - к нему спиной - а сама дрожу: вдруг он захочет позу сменить, и тогда увидит, что это не Катька?
    - Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго мы так и не нашли.
    - Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус...
    - Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет?
    - Своими ласками он буквально довел меня до безумия, но я сумела ничем не выдать своих чувств...
    - Приехав с дачи, я даже поужинать не смогла. У меня кусок в рот не лез после того, что там было.
    - Всю дорогу он шел следом и заглядывал мне в глаза.
    - Он как-то незаметно уложил меня в постель и потихоньку лишил девственности...
    - Все подруги были в шоке, когда узнали, что я беременна от Стаса. От него еще никто не забеременел.
    - Малознакомый парень хотел меня трахнуть, но я боялась, тогда он сказал:
    "Ты не бойся, он у меня маленький...".
    - За первым поцелуем последовали другие... Так прошел месяц.
    - Думала, что Саша хотел познакомиться со мной поближе, но он только переспал со мной пару раз.
    - Если и имелся у меня недостаток, так только один: беременна была от другого...
    - Артем стал меня нежно гладить, словно искал оружие.
    - Я живу далеко, и Леша меня проводил до дома, а лежа с ним в постели, я стала думать, не слишком ли мы далеко зашли.
    - У меня обалденная фигура, и когда он меня раздел, то был так потрясен, что больше делать ничего не стал.
    ВОТ КАК БЫВАЕТ...
    - Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.
    - Я влюбилась, но аппетит не пропал. Значит это не настоящая любовь?
    - Мечтаю так полюбить, чтобы забыть про еду и сон. Как бы я тогда похудела!..
    - Оглянуться не успеешь - и ты уже женщина. Потом так же незаметно становишься матерью...
    - После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?
    - Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы.
    - Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули.
    - Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.
    - Спим мы уже третий месяц, но общаемся мало.
    - В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.
    - Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с другой.
    - Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.
    - Стесняюсь при нем раздеться, а вдруг опять убежит.
    - Муж стал приносить домой сексуальную литературу и читает мне в постели вслух, пока я не засну.
    - Как напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он - злобное насекомое...
    - Я, хотя мне было хорошо и приятно, считаю что Валька меня изнасиловал, ведь я люблю Макса.
    - Я даже не заметила, как моя симпатия переросла в любовь, а потом в настоящее чувство.
    - Дело в том, что я никогда не имела близости, и поэтому проверяла клитор постоянно - в порядке ли он?!
    - Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.
    МУЖЧИНЫ О СЕБЕ И ВООБЩЕ:
    - У меня двое детей или немного больше...
    - Жену свою люблю, поэтому изменяю редко.
    - Я из принципа женюсь только на девушках по имени Оля.
    - Почему-то с блондинками мне категорически не везет: или дурой окажется, или умной до не могу, или вообще брюнеткой какой-нибудь.
    ДЕВУШКИ О СЕБЕ:
    - Я готовлюсь стать фотомоделью и уже могу выйти обнаженной на балкон, если, конечно, не очень холодно.
    - Я не Синди Кроуфорд, но и не бомжиха какая-нибудь. Думаю, я где-то посередине, и это, мне кажется, нормально.
    - Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа...
    - Я бы могла отдаться ему просто так, но тогда это буду не я, да и к чему такие акты милосердия?
    - И теперь у меня и в личной, и в семейной жизни все пришло в норму.
    - Многие считают, что я красивая, пацаны липнут, как мухи на говно...
    - Мне 42 года. Замужем была четыре раза, с каждым разом все удачнее и удачнее...
    - Замуж я вышла в 20 лет; в общем и целом была девственницей...
    ОБЪЯСНИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ...
    - Что нужно делать мужу, когда жена испытывает оргазм?
    - Мой любимый признался, что он транссексуал. Подскажите мне, как можно тактично выяснить, правда ли это или просто он не хочет жениться.
    - Каждый раз, когда меня тащат в постель, я кричу и сопротивляюсь, а пацаны думают, что кокетничаю. Как доказать им, что они мне и вправду не нравятся?
    ВОТ ОН КАКОЙ.
    - Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...
    - Ревность Николая переходит все разумные границы. Когда я ему вру, что задержалась на работе, он ТАК на меня смотрит...
    - Он украл мой купальник и я думала, что он - фетишист, пока через год не увидела этот купальник на его жене...
    - Мужа хватает всего на три-четыре раза за ночь; пришлось купить фаллоимитатор...
    - Моей близости он добился с помощью угроз. Он угрожал, что женится на моей подруге.
    - Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины...
    - У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила.
    - Он говорит, что я его Лолита. о какая же я ему Лолита, если он, вместо того, чтобы развращать, только дарит конфеты?
    - Он привозит меня к себе и полночи читает какие-то дикие стихи собственного сочинения, а потом отвозит домой. И я пока не могу разобраться, то ли он непризнанный гений, то ли просто импотент.
    - Саша теперь не каждый день напивается, реже говорит матом, словом, стал настоящим джентльменом.
    - Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное.
    - За то время, что мы знакомы, он подарил мне только пачку презервативов, и те в конце концов, сам использовал.
    - Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались.
    - Мой идеал мужчины - сексуальный маньяк, но чтобы не душил, как ненормальный!
    ВОТ ОНА КАКАЯ.
    - Я предложил ей переспать, а она сразу же согласилась. Такое поведение меня шокировало...
    - Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто?
    - В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю.
    - Говорит, что с иностранцами никогда не спала, а на днях в постели, в самый разгар страстей, шепчет мне: "О, йес, йес..."
    Я ДУМАЮ, ЧТО...
    - Я его до сих пор люблю, если только можно применить к этому подонку такое прекрасное слово.
    - С каждым годом все меньше надежды, что меня поимеет человек, которого я люблю...
    - В сексе есть такие моменты, которые еще можно позволить за деньги, но добровольно - никогда.
    - Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими...
    - Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...