Уважаемые господа форумчане! На работе собрались продавать четыре служебные ласточки: а8 3.2 2008 монопривод 100 000 км. - 3 шт. а8 4.2 2009 quattro 50 000 км. - 1 шт. и сначала предложили выкупить их сотрудникам и устроили мини аукцион. В связи с чем вопрос сколько их сейчас реальная стоимость для быстрой продажи? Состояние авто приличное, не битые не крашенные. все ТО и пр. Комплектации одинаковые: без доп. мониторов, шторки механические. без холодильников и массажа.
Ну вот! одну уже продали... Но сс-ки цену не говорят. На авто.ру разброс цен огромный! Да и авто висят по 3 месяца не меньше. Может кто все-таки что-нибудь дельное скажет? Просто для меня данное авто не формат, но купить чувствую можно реально за цену ниже рыночной! Вот только какая она рыночная стоимость?
если учесть что брали их по 3.1 и 3.8 млн соответственно,думаю что око 850-900 за моно и 1,2-1,3 за кватру можно предложить.