На конкурсе "Евровидение - 2009", которорый пройдет в Москве 16 мая, Настя споет за Россию на украинском языке песню "Мамо". Украинская певица Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в Москве 16 мая. За Приходько в финале российского отбора, который состоялся в ночь с субботы на воскресенье, проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11. Голосование проходило в два этапа. Сначала зрители определили тройку лидеров из 16 претендентов на победу путем телефонного и смс-голосования. Кроме Приходько, выступившей с песней "Мама", что в украинском варианте звучит как "Мамо", в тройку финалистов вошли певица Валерия и группа "Кватро", набравшие 14% и 12% голосов соответственно. После чего профессиональное жюри определило лидера. http://www.topnews.ru/news_id_26481.html Думаю у Валерии голос на порядок выше чем у этого Эмо создания!.....Вопрос денег?
Ну, кмк, на общем фоне очень даже ничего... Очень политкорректно получилось-за Россию хохлушка на полу-украинском, с песней на слова эстонки и под музыку грузина. А Валерия, имхо, в последние годы "зазвездилась", да и переросла она Евровидение-скорее всего это было желание Пригожина пропиарить её на Западе. Хотя, с Каас они смотрелись бы на сцене очень даже.
Украинская певица Анастасия Приходько представит Россию на конкурсе "Евровидение-2009", который пройдет в Москве 16 мая Подруга пасынка Эрнста. Мама Анастасии занимает на Украине такую же должность, что и Эрнст... Может кому и будет это интересно. Мне не интересно...
Да все там в этом шоубиз-е пасынки и подруги, случаются даже други "задним числом". Так что ничего нового, к сожалению...:blyaa:
а кто-нибудь вчера смотрел как отбор проходил? позорище, да и только.. живьём никто петь не умеет... что ни девочка - то раздетая, что не мальчик - то слащавый и штаны в облипку жесть и позорище нормально спели только трое - Анастасия Приходько, Валерия (как всегда в своём стиле), и мальчик .. блин, как его там , с гипсом .. только вот он в тройку лидеров почему-то не попал.. про четверку (которые зрительским голосование на третье место попали) вообще молчу... один из них надрывался за всех.. остальные что-то на фоне шептали.. и потом, какая Валерия на Евровидении?? ну сколько женщине в её возрасте можно слюнявые песни про часики петь? :very_cool: вы её перекос ещё не видели, когда объявили победителя ... нужно уметь проигрывать а Настя молодец... у неё голос есть... насчёт скандалов... а в чём скандал-то? :very_cool: ну украинка.. и что?
А почему на английском - всё ОЛЛРАЙТ,а на украинском скандал года, проблема века. ЛУчше бы опубликовали во сколько этот праздник жизни обойдется налогоплательщику, как собираются выплачивать пенсии и зачем столько денег вложили в американский тухляк. Так нет СКАНДАЛ, ПАМАГИТЕ. Тошно, судари, тошно
нееее, Россию должен представлять военный хор им.А.Александрова http://t.foto.radikal.ru/0705/6c/e6fcba3be371.jpg
не любитель всей этой попсотени, однако вчера пару-тройку номеров умудрился по ТВ посмотреть.... Жуть какая-то... упыри-колхозницы (Семенович), упыри с пельменегубами (Алекса чтоли), упыри с неясной географической и сексуальной ориентацией (какой-то чел Евергрин чтоли)... Валерия эта тоже.... краешек пенсионного удостоверения из кармана торчит, а все "часики-бусики" Шоу уродцев-цыркачей :blyaa::blyaa::blyaa: а Приходько, кстати, нормально (на этом фоне) спела весьма. Между прочим, Россию на Евровидении должен представлять только Шнур, и никто иной Можно с группой "Рубль", а лучше со старыми хитами "Ленинграда"