Ответ: ремонт принтера Есть. Но Епсоны не делаем. Выкидываем. Головка стоит от половины до 2/3 принтера. Тем более,300 серия, по-моему, не фотопринтеры и стоит копейки. Если хочешь, попробуй сам почистить, тогда не будет ненависти к горе -мастерам, которые голову запороли. В сети полно вариантов для самоделкиных.
Ответ: ремонт принтера У меня три принтера эпсон дома стояли, пока не надоели. Один только оставил, потому что у него система картриджей другая. Если только как память оставить о каменном веке. Заодно посчитать стоимость картриджей для него и понять после третьей смены расходников, что ты уже отдал цену еще одного принтера.
Ответ: ремонт принтера Скока стоял без работы? ps отмачивать башку это 50/50 , что потом корректно будет работать, а менять (+1000000000000000000) ДОРОХА!
Ответ: ремонт принтера Да год ужо наверное без работы, да до этого пара комплектов картриджей испечатал, хотя второй комплект полный
Ответ: ремонт принтера Выбросить эту рухлядь. Купить простой монохромный (типа НР1022 или Canon LBP2900) за 3-3,5 тыщи. Или подороже, Samsung SCX4200 (3900руб) - в нём сканер+копир. Но его только для дома (200-300листиков/месяц). Всё предложенное - лазерное , Ч/Б