не моталась. Они от такого же 99ого. Не устроила трещина, по фото нельзя оценить, каких она размеров.
фотку внимательно посмотри. Хозяин сказал, что можно полирнуть, возможно, уйдет. Но, не глядя, нельзя оценить, уйдет она или нет после полировки.
Посмотрел внимательно. На фотке просто красавица. По мне и полировать не надо. Вот только переться в Барнаул ))). Да, кстати царапина на левой или правой?
и на левой сбоку, и на правой сбоку. Хозяин может прислать транспортной компанией. Вы ему в личку напишите, он-человек общительный, все расскажет сам. Для невнимательных)
да трещинки маленькие, пальцем проводишь не чувствуется, за 2т.р. 2 фонаря отдам и отправлю куда хотите. возьмете - не разачеруетесь)