BMW 525 E60. Шикарное знаковое авто в хорошем состоянии, без участия в ДТП. Брал для себя на года, но подвернулся другой вариант. К машинке - комплект отличной зимней резины на хороших литых дисках. Двигатель и коробка в отличном состоянии. Сервисная книжка, все чеки о работах. Оригинальный М-обвес, R18, салон некурящий, электропривод вплоть до задней шторки. ПРОСЬБА САЛОНАМ И ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, КОМИССИЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Продаётся неспешно, терпеливо ждёт нового хозяина. Торг при осмотре (Мос. обл. г. Черноголовка или по согласованию в Москве)
На 10000 тыс пробега долил чуть больше литра. Щупа там нету и уровень всегда виден на экране. Жаль что в аудюшке такова нету!
Да и кстати если денег на покупку нету не надо приезжать и тратить мое время на показ автомобиля. А то если честно народ пошел, машина все ок мне нравится, но сейчас нету денег мы просто приглядываемся - приглядывайтесь на стоянках, форумы читайте, видео обзоры смотрите!!!