Отдам за 700000 рублей. Торг реальному покупателю. Красивая машина премиум класса, для истинных ценителей качества, комфорта и дизайна. - Оригинальные диски Audi - Камера заднего вида - Поддержка IPhone, IPad, IPod, mini USB, Bluetooth, Navigation. Дата выпуска автомобиля по ПТС 28 ноября 2006 года. Модельный ряд 2007 года. Любая проверка и диагностика автомобиля, но за Ваш счет. На кузове имеются небольшие сколы краски и царапины.
С коробкой оказалось все в порядке. К замене мехатроника приговорил меня дилер. Сейчас все отлично. Новый мехатроник работает как Швейцарские часы Налог на этой машине попадает под нормальный, так как до 250 лошадей включительно. Налог - 18 750 рублей.
Согласен В дневное время фотокарточки сделаю в ближайшее время! В Питере сейчас светло пару часов. В 12 дня еще сумрачно и в 16 часов уже темно как ночью. Поймать свет тяжело)
Да был просто АД Думал скину машину в обрыв, к чертям собачьим! В моем случае передача нужная включалась, но сцепление не срабатывало.. И через некоторое время коробка выходила в аварийный режим.
День добрый! Обмен на A6 Quattro 2001г. Салон кожа в отличном состоянии. По двигателю: пробег 140, перебрал движок, заменил турбины и все что требовалось. В коробке и редукторе сменил масло.(Вложено 250000 чеки заказ наряды имеются) Резина Лето R17, зима R16. Сигнализация StarLine A92 автозапуск, турботаймер. Замок в коробку. В прошлом году стойки, тормозные диски. Ходовая в идеале.
Вот ссылка на авито - http://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/audi_tt_2006_247538486 Sent from my iPhone using Tapatalk