Куплена в Москве у официального дилера. Эксплуатировалась женщиной бережно и аккуратно. Своевременное обслуживание, в салоне не курили, в ДТП не была, вложений не требует. Прошла большое т.о. на 95000км. Все года страховалась по КАСКО, срок последней истекает в конце года. м. Орехово. САЛОНАМ - ПРОСЬБА - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!!!! С ПРОДАЖЕЙ НЕ ТОРОПИМСЯ.
Продает мой товарищ. Пожалуйста, все вопросы по телефону. Указан его номер телефона в объявлении. UP!!!
Как машина со стотысячным пробегом может быть как новая ??? Или в ней были поменяны двигатель, коробка передач, шрусы, рычаги, рулевая рейка, салон, все детали кузова и вообще всё-всё-всё ???
Все понимают о чем я, а вы глупость написали и рады)) Я имею ввиду тех. состояние отличное, машина обслужена, салон выглядит как новый.