Продолжаем разгребать дачные залежи: Диски ENZO v716, Германия. Легкие, красивые. Параметры: 7jx16ET38, 5х112 Состояние: круглые, не катанные, не вареные, грязные (к передаче отмою). Есть немного сколов, но не критично. Имеются в довесок (на дисках) остатки резины michelin primacy 215/55r16. Стояли сначала на A6c5, потом на passat b5. Лежат на даче (район Кубинки), по запросу привезу в Москву. Цена: 10 тыр.
за 8 готов отдать. В Москве забрать получиться? Или с транспортной компанией мутить? В эти выходные могу привезти с дачи в Москву, на след. неделе можем пересечься, район м. Университет. Какой вариант рабочий?
Господа, неделя выдалась бурной - в Москву заезжал только на одну ночь. Тем не менее, диски в Москве, фото ниже. Переходные кольца на 57.1. Кстати, при внимательном рассмотрении оказалось, что на резине можно проездить половину или один сезон Tuqarin первый в очереди. На следующей неделе буду в Москве пару дней - предварительно нужно списаться и выбрать день встречи. Если желания нет, то Евгенийvrn - второй в очереди. ANTON495, Если первые два претендента отказываются, то готов отдать за 6, при условии, что найдется человек, желающий забрать резину хотя бы за 1000 р + сами раздербаните комплект. Кстати, на 8L посадочные 5х100мм, а на этих дисках 5х112!
Здравствуйте, шины и диски проданы? Хотел бы приобрести, если нет очереди! И как с доставкой до г. Орла? хотя можно и в Москве. т. плюс7(910)304466шесть
Вернулся из командировки. Колеса в продаже, есть желающие? Будние дни, район Раменки, время (утро, день, вечер) по предварительной договоренности