Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера, Ауди центр Москва, в авариях не участвовал. Родной пробег, любые проверки. Автомобиль ездил редко, преимущественно летом, т.к. есть другие машины в семье. Цвет автомобиля: черный перламутр. На автомобиль нанесена защитная полировка 9H. S-line снаружи и внутри салона, хорошая комплектация. Полностью атермальное остекление, диски R19 s-line + зимняя резина на r17. Привод постоянный полный, спорт подвеска, s-line руль. Салон: комбинированные сидения alcantara-кожа, bluetooth, разъем на 2 memory-карты, парктроник спереди и сзади с выводом на экран, задняя электро-шторка и боковые шторки, электро-привод сидений, электро-привод зеркал, обогрев и много другого. В салоне не курили. Торг.
Сколько записей в ПТС? Что ремонтировали? Сервисная книга имеется? В каком состоянии мотор, чиповали? Край цены в ЛС плиз, есть интерес.
меня не пугает, это больше напрягает при дальнейшей продаже новым хозяином напрягает то что ПТС весь исписан, заменой знака и прочего....
А как можно поменять номера на авто по другому? Без записи в птс? Если человек будет заинтересован в покупки авто, то он увидит, что владелец один. При смене гос. номера владельцы же не меняются. Видимо это кого все еще напрягает.
И если авто собирается купить третий владелец, то ПТС бывает абсолютно чистый? че то не встречал такого. Как мне кажется, что там смотрят на состояние авто.
Не, состояние авто граничит с записями в ПТС безусловно, но блин, покупец должен голову включать, а не тупо функция: много записей - тачка отстой
Ну это тогда должен быть человек который никогда до этого не видел птс) ФИО одно и тоже стоит возле записей. Он же наверное читать будет уметь)