Коль, от души поздравляю! :drunk2: Любви Вам, счастья и здоровья! Зы. и небольшое фото свадебного кортежа! (при поддержке Ауди-Клуба Пенза)
Коленька!!! поздравляю тебя и твою супругу с этим замечательным событием!!! пусть в семье у вас живут мир! счастье! любовь! достаток!!! :ros: :ros: :ros: :ros: :ros: целУю! обнимаю!!!! п.с. кортеж- СУПЕР!!!
Николай, прими и от меня с Анютой самые искренние поздравления! Счастья вам! Совет, да любовь! П.С. Красивая пара!
Спасибо всем соклубням за поздравления!!!! Очень приятно!!! Все прошло супер! Соклубникам АК Пенза ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и организацию кортежа, моральную и физическую поддержку в подготовке к свадьбе!!! И вообще, если мне не изменяет поиск, то это ПЕРВЫЙ Свадебный АудиКлуб кортеж! Свадьба под флагами АудиКлуб Пенза - это было очень красиво, ярко и необычно!!!
Коля!!! кинь сюда хоть пару фоток!!!! пусть ВЕСЬ АК порадуется за такую красивую пару и кортеж ауди!!!!!))))))))