Раньше обратил внимание АФ понемногу уходит, доливал раз в месяц (ездил мало на работу, да домой 50 км в день среднем ). А теперь вообше весь выгнался. Зезжал на СТО там не смотря сказали пипец помпе. А может в патрубках что то? С заменой помпы (ремень и тд) не мало надо бабла. Поверить СТОшникам? А6 С5 1997 г.в. мех. 2,4.
Надо полностью смотреть систему на предмет утечки, как наиболее вероятные места это- быстросёмы радиатора (в них резинки), из под датчиков температурных (то же резинки), В литальном случае может в масло попадать, проверь на наличие эмульсии. ВАРИАНТОВ МНОГО ! а По запчастям порядка 20ки готовь на замену ГРМ и Помпы. Кстать поменяй крышку расширительного бачка обязательно только на оригинал! там клапан который частенько разваливаеться и создаёться избыточное давление в системе.
Так если он "потек", то вообще то примерно видно откуда он течет, у меня тек из под тройника, заменил его проблема исчезла -цена вопроса 1,5 тысячи вместе с работой.