https://www.paypal.com/ru нужно человеку в Германию, перевести небольшую сумму за покупку. кто может помочь?
Так на палке русичи не могут вроде бабло держать... при оплате сумма списывается с привязанной кредитки - и все
Я так понимаю нужно покупку сделать, и покупка как правило автоматом направляется по адресу указанному при регистрации в PayPal, т.е. платящему. Т.е. еще и посылку нужно получить получается?
Вот вопрос и решился) Но карту советую завести сейчас многое через нее можно делать, а аккаунт в айтюнсе вообще не создать почти))
Для покупок держу специальную дебетовую карту с минимумом денег , пополняю только по необходимости, перед оплатой, благо зачисление происходит моментально, картеры пусть Курят.
не в каменном веке живем, а боимся юзать карты :smile42: для начала достаточно просто узнать как происходит списание денег - и страхи автоматически пропадут :bt: