Главная › Новости › Россия, СНГ Lada Kalina станет полноприводной 26 апреля 2006, 10:01 На «АВТОВАЗе» начались работы над созданием полноприводной версии Lada Kalina, передает ИА «Ladaonline». «Это не требует огромных затрат, ведь 80% автомобиля по сути не меняется», - заявил президент-генеральный директор ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Есиповский. Кроме того, на базе Kalina может быть еще создан небольшой однообъемник и даже спортивное купе!
Ответ: Полный привод у Калины жаль фоток нету...хотелось бы это видеть..она и так то не едит...на полном вообще встанет интересно, на чьей базе то полный привод?
Ответ: Полный привод у Калины ААААААААААААА.... Убилнах :rzunimagu :rzunimagu 80% процентов чего? Автомобиля??? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
Ответ: Полный привод у Калины А ТТ еще меняют на КАЛину? За полноприводную наверняка 2(две) ТТ дадут!
Ответ: Полный привод у Калины Продаю очередь на полнопиводную Калину. Машина будет в мае 2076 года. На полном фарше с печкой летом и кондеем зимой!!! Цена вопроса Ауди ТТ.