поиграли под пивко сегодня с дружбаном, прикупил техники за 3-ри года, и вот что вышло ))) заводим ТУ-154М никада не думал что так сложно... Нет ридера под рукой фоты выложить чудо техники ((( <object width=626 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/zlo969/_myvideo/1" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/zlo969/_myvideo/1 type="application/x-shockwave-flash" width=626 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object> Во так выруливаем на полосу и поднимаемся в небо! <object width=626 height=367><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/zlo969/_myvideo/2" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/zlo969/_myvideo/2 type="application/x-shockwave-flash" width=626 height=367 allowScriptAccess="always"></embed></object>
шас он мне 2ю видюху кидает, там взлет и посадка, 2ва Ту об землю засадил боенг посадил кое как на полосу.Но с Ту самое сложное было.
а че за версия fs? а хочу все золотое издание купить,разгон вроде называется,в лицензии.а нету.все митино перерыл,не нашел.
блин,у меня адоны,это такая проблема.ниче не получается.какие то таблетки нафиг.а ссылочкой проверенной не поделешься?
А у нас тут на АК помнится летчики были! Так вот интересно, если научится на симуляторе гонять самолетики на все 100%, и сесть с ассистентом в реальный самолет, взлететь и посадить махину получится хотяб %на 80 зделать все правильно?
кроме чисто "механической" работы по включению всяких тумблеров и прочего есть еще и "интуитивная". Самолет, как и машину, надо чувствовать. Вот ты когда едешь на авто, ты же знаешь на сколько надо нажать педаль тормоза, что бы остановиться именно перед впереди-идущей авто, или выезжая с прилегающей ты начинаешь троагться еще до того как машина по главной проедет, так как "чуствуешь" что она проезжает и ты выезжаешь. И эти "чувтсва" не выучишь на компе с мышкой. С самолетом все намного сложнее. Особенно с махинами типа боинга или тушки - они очень инертны - ты повернул штурвал а туша начинает двигаться спустя некоторое время....
Можешь себя проверить на настоящем симуляторе, на котором тренируются натоящие пилоты.Сидишь в реальной кабине и все ощущения в точности совпадают с реальными. Адресок в Москве дать?:bt:
А че там за деньги покататься можно? Я бы ради того что бы прокатиться на тренажере точно покатался бы сначала на компе.
Получиться. По ящику показывали как двух фанатов игры ИЛ2, игравших в режиме "реалность", посадили за учебные ЯКи. Они и взлетали и садились на ЯКах. Инструктор страховал, но сказал что у людей уже есть базовые навыки поведения самолета в тех или иных режимах полета. ЗЫ В ИЛ2 в режиме реальность я даже взлететь и набрать высоту не мог. Сразу сваливание и в землю.
Во Паха я тебя и вспоминал ))))))) Кинь в личку буду презнателен.Погонять на реальном симуляторе это круто!