Имею ~5k$, хотца Ауди 80, года 90-91, движ 1,8, инжектор или моновпрыск. Реально взять авто в столице и перегнать в Волгоград, может кто занимается, рассмотрю любые варианты.
Ответ: Подскажите вариант Думай,думай,думай!!!Железу будет 17 лет от роду!!!Сам избавился от такой с трудом-рад до .Опы.В год будет с"едать не менее килотонны зелени.Сказки о вечных бочках ОТБРОСЬ по дальше.УДАЧИ!!!
Ответ: Подскажите вариант ну это в зависимости от состояния если поискать то можна найти достойный экземпляр
Ответ: Подскажите вариант Есть один вариант, волнует, то, что крашенная (вопрос битая/небитая) и ремонт двигателя "для себя" просит 150 тр. 91 года движ 1,9.
Ответ: Подскажите вариант Был опыт, делюсь. Поиски аналогичной машины заняли прибл. 2 недели. Рассмотрели штук 20 вариантов (честно, иной день по 5 машин глядели). Хороших машин в процентном отношении здесь наверное столько же, сколько и в Волгограде, но засчёт общего количества выбор большой. Много вариантов было с вклейками в ПТС - сразу нафиг. У двух машин компрессия была типа 12-11,5-11,5-6 тоже нафик. В общем денег на диагностику тоже потратили немало. Ещё очень важный аспект - машина должна продаваться хозяином и только хозяином, который про неё тебе расскажет всё, как родному. В итоге взяли бочку 90 года с 1.8 за 4500 у.ё в довольно неплохом состоянии. Было это дело 3 года назад, по сегодняшний день бочка ездит без проблем. Из существенных вложений - замена ГРМ, радиатора, термостата. Ну масло, колодки - понятно. Да, забыл, поиск производился по авто.ру-шным объявлениям и газете из-рук-в-руки. В итоге был взят авторушный вариант.