Люди, помогите разобраться... Блок клапанов новый (после попадания герметика поменял!), компрессор отгильзовал (всё по науке с расширением основания для забора воздуха) Дует исключительно. И новая проблема : Щас машина у офицалов - Поставили отгильзованый компрессор, новый блок клапанов, система герметична, но почемуто поднимается только левая сторона ??????????????????????????? Была мысля что сгнили провода одного из правых датчиков уровня (вероятнее заднего), но всё проверили сами офицалы и разводят руками продолжая искать причину. По отдельности каждый датчик уровня тестанули - всё Окей. Ошибки всё удалены. Машина поднимается до предела левой стороной и отрубается по перегреву компрессора ((((((((((((
Герметик, герметик, герметик, панацея ... Лейте и другим советуйте! Теперь где его по системе искать-сизифов труд, только Сизиф мог себе позволить бросить дело на пол дороги, а парню до упора вопрос решать.
Блок клапанов новый (после попадания герметика поменял!), компрессор отгильзовал (всё по науке с расширением основания для забора воздуха) Дует исключительно. И новая проблема : Щас машина у офицалов - Поставили отгильзованый компрессор, новый блок клапанов, система герметична, но почемуто поднимается только левая сторона ???????????????????????????
Дак я и написал что машина в данный момент находится в автосервисе офицальном !!! И они не знают в чём проблема Вот я и спрашиваю, может кто нить здесь знает ???
Пробовали всё, что могли попробовать в АУДИ-центре. Нужен совет типа - "ёбни молотком по той ****юлине" . Просто офицалы чуть ли не машину поменять предлагают.
Когда завыделывался компрессор в АУДИ-центре предложили заказать новый за 58000 (оригинал). И не смогли установить причину почему старый не дует, "не набирает нужного давления и всё " , и я разобрав его дома на коленке чисто визуально определил что поршень не касается стенок целиндра, загильзовал за 800р. (стоимость коньяка Арорат) и теперь дует.
Балон то задний они тебе снимали??? похоже датчик уровня неправильно установлен, завернули его в другую сторону, надо его для начала посмотреть....