Помогите с проблемой на АУДИ А3 2005 г. 2.0, 150л. FSI(BLY) бензин АКПП. Еду, нажимаю порезче на педаль газа тяга пропадает на несколько секунд, педаль газа не реагирует. Потом подхватывает и едет дальше. Это бывает не всегда только на длинных дистанциях. Промыл инжектор, поменял свечи, ошибок ни каких не высвечивается. Что это может быть, подскажите?
А сетка меняться отдельно ?если да скиньте номер ее.Или только с насосом в сборе идет ?а то тоже проблема с топливной системой хочу сетку поменять а найти ее отдельно не где не могу.Подскажите кто знает
Сетка впаяна в корпус насоса. Ее даже если почистить то не достать. Чистили зубной щеткой,потом промывали. Грязи было много - такой вот у нас бензин. На следующий день еще и фильтр топливный поменял под машиной который, тоже был весь черный когда разрезал. Фильтр стоял 6,4 бар, поставил 6,6 бар, другого не было в магазине-работает нормально.