Maks ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit.pojaluista srochno poloji na etot nomer 200 rub.eto beeline ne mogu vizvat strahovshikov i sk#%^&*( а номерочек вот: +7903 061 4238 для отправки
Объясните мне необразованной...Мне время от времени приходят такие смс с просьбой денег положить. Последняя пришла в пол второго ночи. Какой смысл в ваших "приветах" просящему? Это как то решает проблему? на сколько я знаю этим занимаются в осномном люди в местах не столь отдаленных, этим и объясняется ночное время просьб такого рода.
Шлют похоже по всей России. Мне тоже присылали такие и даже звонили, представившись покупателями машины, которую я продал за пол года до звонка. Звонивший чел сказал, что попал в аварию где то под Рязанью и просил 500 руб. Конечно был послан.