Ответ: Опрос: МАСЛО В А6 лил Тоtal рейсинг, а в А-200 Ликви Моли полусинтетику....За что голосовать....ну проголосовал за Total
Ответ: Опрос: МАСЛО Повторюсь- щас залил ВР 10W40, а в Ауди 80 лил- Шелл Хеликс Ультра 5W40! Через 10 тык, к зиме залью 5W40!
Ответ: Опрос: МАСЛО Заливал в 80 B4 Agip 5w-40 синтетика, не понравилось, сейчас залил Nissan 5w-40 синтетика, отличное масло, очень снизился расход масла - рекомендую, хотя всё индивидуально
А6, 2.4, мотор - BDV. Масло Aral 5W40. Ездию на нем год. Недавно менялись прокладки ГНЦ, снимали клапанную крышку - все чистенько, без нагара, кокса и т.д. Короче я доволен. Кстати, знаю несколько сервисов в Москве, которые льют только его. Подделок не бывает, ну по крайней мере встретиться с ней гораздо сложней, чем с подделкой других раскрученных брендов. Еще достаточно посмотреть опрес немцев, Аралу доверяют около 80% населения. Закупаюсь в проверенном месте у знакомых Всем удачи!