Очень тяжело жить в этом мире...хотелось бы поговорить о семейной жизни,типа-вопрос-ответ,но после чего,или во время поясняли или обьясняли........короче очень тяжело,нужен совет профессионала...может я слишком замороченнный,или наоборот.....может я тяжёлый человек?.....К платникам обращаться не хочу,ибо они скажут то,что я хочу услышать.......это точно!!!!!!!!!попробую довериться клубню,поговорю.............но только-конфедициально!!!!!!!!!
1. Спортом каким занимаешься? 2. Принимать на себя вал отрицательных эмоций на халяву захотят скорее те, кому это в новинку. И то не многие.
Принимать на себя вал отрицательных эмоций на халяву захотят скорее те, кому это в новинку. И то не многие.[/quote] На начальном этапе, типа поболтать, могу посодействоватью Но при решении реальной проблемы, все равно придеться платить. У них свои принципы и называется это уже по другому. Связь через личку.