Думаю многим будет интересно посмотреть. <lj-embed> <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/1a486c78d321f80b748da285e20cbaf5"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/1a486c78d321f80b748da285e20cbaf5" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT></lj-embed>
наши не хуже http://vdvkids.narod.ru/mains/common/links_jrotcp.htm http://mpegg.ru/load/1-1-0-14 http://alkor.regioninfo.ru/index.php пиар не тот.
Я думаю, что дело даже не в том, что мулла втирает в текущий момент. Втереть можно в любое время. Мне не понятно, зачем воинов-то готовить? Все эти стрельбы, полосы препятствий? Мужчин воспитывают? Не вяжется всё это с заявлениями о том, что чеченский народ хочет мира.
Мне вот интересно. Если например я, решу создать что-то подобное, молодежное, в Московской, (Смоленской, Тульской или любой др.) области. Мне так же будет полное гос. финансирование из бюджета, выделят 5-10 Га земли (и под стрельбище), построят новый учебный центр с казармами, разрешат хранить и использовать боевое, оружие и боеприпасы (их тоже выдадут в необходимом количестве), и разрешат использовать православный уклон, готовить именно Православное воинство?
Был я в такой как раз школе выходного дня на базе РОСТО(ДОСААФ) в юности. Подготовка строевая, стрельбы, молитвы перед приёмом пищи, изучение религии, ну и т.д. Ездили в Туапсе летом по горам лазить, с парашютом прыгать, с аквалангом нырять, ну и стрелять-стрелять-стрелять на стрельбище местных морпехов. Деньги были государственные, при чём вывозились с собой в Туапсе в чемодане не маленьком, а возвращались в Москву мы с двумя чемоданами уже...деньги потом увозил начальник этой нашей школы-куда не известно, но машины у него были красивые... Знать бы как такое проворачивали. Теперь в Кузьминках эта школа существует как Казачий кадетский корпус.
хорошо там курсант заявил: настоящий воин должен быть патриотом своей /пауза/ республики......... мало что ли России дудаевых было??