Всем привет! Жена попала в несерьезное ДТП. Диск и резину на одном колесе страховая приговорила к замене. СТО на котором будем ремонтироваться, не смогло найти оригинальный диск и резину в количестве одной единицы у своих поставщиков. Сказали, чтобы мы сами нашли и принесли чек, а они его потом оплатят. Предупредили, что если возьмем у дилера, то могут не все компенсировать, т.к. у дилера ценик большой. Сегодня съездил к дилеру с надеждой, что они мне дадут номера запчастей, но как оказалось напрасно надеялся, номера они не дали, просто озвучили ценник и срок поставки. Странно, что через дилера заказать можно, а СТО через своих поставщиков не могут, при этом оплачивать чек у дилера не хотят. Кто-нибудь может подсказать по вину: WAUZZZ8P5DA046780 номер диска и резины? Буду интересоваться в других магазинах За ранее благодарен.
Я даже думаю, что номер диска 8P0 601 025 AP. А вот с резиной сложнее это Bridgestone potenza 205x55 R16 номер не могу найти. Цена диска у дилера - 18 400 р, а цена шины - 20 405 р. Почему так дорого покрышка стоит?
Диск можешь купить здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=324558&highlight=8P0601025AP Резину, если хочешь б/у, можешь посмотреть здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=323600 или здесь: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=299719 Если хочешь новую, можешь купить здесь: http://xshina.ru/index.php?page=sea...16&filter_Сезон=лето&filter_brand=Bridgestone На круг с учетом доставки не более 10 тыр должно получиться Удачи