нарыл баянчик

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем @sterix, 3 апр 2006.

  1. @sterix

    @sterix Завсегдатай

    7 янв 2006
    587
    prado
    Как ездить в аварийных ситуациях

    Правило “ клин клином”

    Если с утра дорога крутится вокруг оси глаз-горизонт по часовой стрелке, необходимо срочно выпить 150 граммов водки.
    При вращении дороги против часовой стрелки водку следует заменить коньяком.
    Для левши- наоборот.
    ***

    Правило “ голову в песок” (правило страуса)

    Если в Вашей машине даже на ровной дороге гремит правая шаровая опора, необходимо в правое ухо вставить ватный тампон.
    Для левой шаровой - наоборот.

    ***

    Второе правило страуса

    Если гремит весь передок, включите магнитолу на полную громкость.

    ***

    Третье правило страуса

    От невыносимого грохота любой природы хорошо спасают стереонаушники. Рекомендуемая музыка – классическая, лучше всего – Бах.

    ***

    Четвертое правило страуса

    Если, проезжая мимо поста ГАИ на скорости больше 200 км/ч Вы услыхали милицейский свисток, резко нажмите на педаль газа. После преодоления звукового барьера свисток слышен не будет.

    ***

    Правило “поглощение меньшего большим”

    Если в Вашей машине внезапно появился сильный запах бензина, необходимо срочно закурить. Запах никотина отобьет запах бензина.

    ***

    Правило "всерьёз и надолго"

    Если у Вас внезапно отказали тормоза, а Вам позарез необходимо остановиться, смело выезжайте на встречную полосу движения. Более эффективной остановки не бывает.

    ***

    Правило “авось”

    Если стрелка термометра в Вашей машине ушла в красную зону и уперлась в ограничитель, не паникуйте и спокойно продолжайте движение. Может быть, просто сломался датчик температуры, так стоит ли ради него останавливаться, открывать капот, пачкать руки и вообще терять драгоценное время?

    :rzunimagu
     
  2. ZenG

    ZenG Завсегдатай

    4 май 2005
    903
    Audi Competition
    Ответ: нарыл баянчик

    Зарой обратно, вдруг кто искать будет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. @sterix

    @sterix Завсегдатай

    7 янв 2006
    587
    prado
    Ответ: нарыл баянчик

    амненежалка :D