Добрый день! Ищу не дорого в хорошем состоянии МКПП 6-ти ступку + редуктор от b5 кузова (s4 b5 или rs4 b5) собираюсь поставить на B5 кузов Трипоид или нет - всё равно (флянцы у меня есть любые) от 2.7тт или дизельные мкпп 1.9 и 2.5 полного привода!) в комплекте с редуктором! Можно 5-ти ступку от дизеля 1.9, 2.5, но с редуктором!!!
квака Здорова,что хотел спросить,там покузову заместо балки все встанет норм независемая подвеска?с релуктором там бак подрамник глушак все менять?
есть редуктор с 2.8 и акпп. редуктор в идеале, без люфтов и прочего. Передаточное число не знаю. могу вин написать - может по нему можно узнать. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zadniy_reduktor_-_passat_audi_468317123
есть комплект для a4 b5 полный.2,5 quattro 6-ст все в наличии, 50 тыс с редуктором карданом кулисой педалями и пр...