Может кто в теме ,если в блок с другой буквой поставить микросхему памяти с моего,он будет корректно работать?Спасибо!
Нашёл за 11500 руб,но там карта сбербанка ругается,что уверен я ,что это не мошеники,а как я могу в этом быть уверен?На авито 18800-по мне ,так это бредовая цена.С другими буквами с тем же номером стоят 2500-3500руб.Если они отличаются только прошивкой ПЗУ,то мне перезаписать свою прошивку ничего не стоит.Отсюда вопрос,есть здесь,кто в этом соображает?Вообще то цены до 288842 руб.Предлагаете купить за эту цену?)
Да и гугл у нас в ДНР не работает,ВПН не могу воспользоватся,только Яндекс.Здесь только эксклюзивами торгуют а купить простую железяку за вменяемую цену или получить информацию нельзя?)
https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=4Z7 927 156 N https://www.avito.ru/moskva/zapchas...ya_akpp_audi_allroad_2000-2005g.v._2238528268 - при этом указан мотор 2.7 бензин а этот блок с 2.5 тди