Ситуацию несколько не рядовая )) но прибыльная )) К выходным надо доставить одного человека и чемодан из Москвы в Варшаву )) и заработать денег )) Если есть желающие прокатиться скидывайте контакт в личку я вас с человеком в москве соеденю )) Предупреждаю сразу никакого криминала просто фобия общественного транспорта )))
Проще сдаться в Варшавское посольство , сказать, что есть чумадан с этим самым, решил завязать, бесплатно доставят А еще если сказать, что давно мечтал России насолить, то еще и с комфортом прокатится.
Ну что вы такие дикие? )) ну не летает человек самолетами. Что тут странного? )) у кого есть виза и тачка, а так же есть время, вперед )))
Я слышал, еще есть такая штука, как железная дорога. Весьма быстро, с комфортом, и вроде бы даже не особо придирчиво. Нет? На крайняк, Сапсан до Питера, а там на пароме.