Раз 5 вчера адаптировал, но все равно не могу добиться баланса зада. правая сторона на 1см выше левой, и при подъеме-опускании правой стороны что то скрепит. Ошибки только по компрессору - датчик температуры и недостоверный сигнал g291 периодически, а так поднимает опускает. Балоны новые все по кругу, датчики передние новые. что делать ?
была такая проблема травили задние подушки по немногу по этому пока ты меряешь и вбиваешь данные машина опускается и ты вбиваешь один показатель а на самом деле машина уже в другом вот и получается разброс и кривая адаптация ююпока не устранил все течи ровно не получалось
Успел но получается +/- пол крокодила! Вот пример ровная площадка: Вписываешь измеренные значения по колёсам 5 канал 1 за 55сек! Меряешь линейкой 2 передних OK одно заднее на 2см ниже, Снова все прописываешь результат то-же заднее на 1см выше! И еще выехал покатался приехал на то-же место померяй : твою маму... +/- 2-3 см разницы
НЕ НАДО УСПЕВАТЬ !!!! это аварийный режим (55сек) !!! выбираешь адаптация, первый канал и ждешь!!!!!!!! авто вначале опускается а потом поднимается и лишь потом надо мерить!!!!
Вот спасибо! Если правильно понял: Мерять надо после того как вошёл в адаптацию напр. 1-го канала подождал пока авто настроится! Померял, ввел измерянное значение, в канал, записал, затем та-же процедура для 2-го,3,4! Затем 5-й 1-ка запись ! Так?
Ждать пока опустится и подниментся только в 1-ом канале, в остальных просто меряеш и вводиш данные, ну и в 5-ом не забываем ввести 1. Вот что пишет мануал. Отклонение от эталонного значения (нормальный уровень 402 +1 мм) между стойками одной оси должно составлять не более +/- 5 мм. Разница между правыми и левыми стойками может достигать 8 мм.