После зимы передняя подвеска стала жить своей жизнью. Едешь как на корабле... мотыляет во все стороны, ощущение, что колeбания вообще не гасятся. Кто сталкивался?
вот: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=170903&highlight=%EE%F2%F7%E5%F2%E8%EA&page=8 у завкладбищем, кажись, че-то похожее было
Понятно. Замена передних амортизаторов. Цена вопроса более 100 000 рублей. Ахренеть! Зачем нужна такая машина? Интересно, а куланц в этом случае работает?
Просто был свидетелем, когда на стенде все оказалось ОК. Проблема была в рычагах. Может и не Ваш случай. Но-по году выпуска (08) по пробегу(до 100 т) всем официальным ТО в срок-у Вас чистый куланс. Гека стенды стоят везде(в Воронеже точно был). Это не вибростенд для подвески, а стенд , определяющий торможение-стойки-сход-развал в движении. Пусть даже не у официала. Проверили-показывайте инженеру по гарантии-получайте новые стойки(если это они).
Там есть один подводный камень... То что стойки имеют мсляную и пневмо часть. Гарантия только на пневму. Задние они раздельные а передние вместе поломка маслянной части может быть расценена не как гарантия:smile8: