Рыжий пацан в белых носках и манишке, прекрасно воспитан и умен. Серая девочка, мурлыка и воспитанная чистюля, с братом. Черно-серый пацан в белых перчатках, тихий, воспитанный и спокойный. Черно-серый пацан в белых носках. Милый попрыгунчик. В придачу к каждому по пакету суточного корма. Повезу если надо. Мать мышеловка от камрада "Васятка", Налетай)))))))))))))
Где то слышал что рыжими бывают только коты, кошек рыжего цвета в природе не существует. Не знаю правда нет?
Не,наш залюбленный) Будет ревновать) У него фоток столько, детей столько не фотают) И вообще,он клевый реально. С первого дня только в туалет. Ничего не жрет, кроме корма своего.Никакая еда ему больше не интересна. НО...самое главное, это его обнимашки по утрам, ну и ночью бывает. Урчит и "целуется")И еще, не метит,вообще. Вот и не кастрируем его. Не надо) С мужем спит, уткнется ему в башку сзади, и спит)))
Они же еще совсем малютки! Не разлучайте так рано с мамой, пусть кушают кошачье молоко и укрепляют иммунитет. В идеале котят отдают ближе к 3м месяцам. Сама летом пятерых шотландцев отнянчила, осталось одного пристроить)