не задело? 50 погибших у меня научный руководитель с женой взорвались в самолете при ударе о землю у них сыну 11 лет
А что интересует? подробности? Они вот: В авиакатастрофе в Казани погибли 50 человек, среди них двое детей. Причины аварии пока не установлены. Основные версии крушения — технические неполадки и ошибка пилотирования. http://www.gazeta.ru/social/video/osnovnye_versii_katastrofy_boeing-737_v_kazani.shtml Вот якобы видео падения борта VQ-BBN http://www.youtube.com/watch?v=dTtwEhHYkoQ а вот совсем другое: http://lifenews.ru/#!news/122878 Причина? На это есть МАК. Сочувствие? Жаль погибших. Всех. Не взирая на личности.
очень задело. особенно задело, что чинуши натянули на шпику авиаперевозчиков, проверяли состояние самолетов, и при этом каким то макаром мы оказались по уровню развития ниже чем самая отсталая африканская страна уганда, после которой это недоразумение попало в нашу страну жаль что в этом куске говна не летело все наше руководство авиапервозок вместе с путяй зы: семьям погибших выражаю глубочайшее соболезнование
Видео намбл 2 Казань. А то что на первом, уже отдельные типы умудряются перевыложить с под видом эксклюзива. Так то вот. Кому война, а кому мать родна
Насчет Уганды, прям в самую точку... Данный самолёт имеет длинную историю: Reg / Opr Delivery Registration Euralair 1990-07-13 F-GGML Air France 1992-06-01 F-GGML Uganda Airlines 1995-07-15 5X-USM Rio Sul 2000-02-17 PT-SSI AWMS I 2005-07-24 N785AW Blue Air 2005-09-01 YR-BAB Bulgaria Air 2008-05-17 LZ-BOY Tatarstan Air 2008-12-19 VQ-BBN http://www.airframes.org/reg/vqbbn
Людей жалко. По факту сейчас опять покричат ... погрозят ... пообещают ... и забудут. Достаточно взглянуть на речные трамвайчики (не в Мск) и сразу понимаешь, что Булгария никого ничему не научила.
Они теперь всё что угодно сказать могут. Тем более это очень удобная версия, в данном случае. Никто же не признает, что парк самолётов, в большинстве своём, - гавно старое.
Да что вы так сразу гоните на наше правительство то. Понятно что горе и утрата. И только сочуствие и терпение близким погибших. Падения у нас так же часто, как и в других странах. Что там не падает? Вон в америке тоже много было катастроф, да еще каких. А говорить что раз самолет с Уганды, значит в этом вина - это абсурд. Это разговор на уровне бабок возле подъезда.
А никто и не гонит на наше правительство ( они ж безупречны во всём, дела на благо государство, народа и всё такое) это просто версия, коя имеет право быть. Как и любая другая. Просто знаю ( по специфике работы), что в последнее время в обновление техники никто не хочет вкладываться. Не только в авиа. Всё лихорадочно ремонтируется ( буквально кровью ремонтников ногда) и снова в бой. Техника должна приносить прибыль.
Да в принципе чего на него гнать то? Свою авиакомпанию (Аэрофлот) Путин обновил, у кого денег хватило поменять борты, тот сделал, у кого нет летаем и боимся, или не летаем!!! А вообще многие правы, у нас в стране все с советских времен ЖИВО и это самое правительство пытается всевозможными способами это стереть, но при этом оставляя машины, технику и пр. еще в рабочем состоянии, но близкому к аварийному((( Мы лучше садовое кольцо выложим плиткой, чем к примеру заменим оборудование 1948 на шахтах в Норильске!!! Это БЕДА РОССИИ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - ИМ ВСЕ МАЛО!!!
Не смущает, что погибший КВС был переучившимся штурманом(без году неделя), что вторым пилотом был (тоже без году неделя) бывший бортинжинер? Ну в довершении этого вспомните ответ гендира авиакомпании на вопрос "выполнялись ли подобные манёвры экипажем ранее?".