Хочу сделать подарок маме на юбилей в начале весны, осуществить мечту ее юности покататься на воздушном шаре. Может, кто-нибудь из клубней катался, или предоставляет такие услуги (у нас же некоторые занимаются проведением мероприятий), или может посоветуете кого-нибудь знакомого, кто этим занимается? Несомненно, яндекс рулит, предложений - море, но не хочется вверять свою и тем более мамину жизнь первой попавшейся в интернете компании.
Неплохая мысль. Может, лето подождать? П.С. недавно фильм посмотрел "Стеклотара", там такой подарок муж своей жене сделал))
Ну, я имела ввиду начало мая для меня это и есть начало весны :very_cool: Антоша, спасибо за ссылочки, вы сами катались на шаре? или сразу на Миге? может на танке маму пакатать
мы дарили полет на Як-52, плюс еще какие сертификаты ну танк наверно отличается от романтического воздушного шара there