Во дворе стоит хёндай и вот уже как два часа я дома и она не переставая заливается соловьем. Т.е. не в полную громкость, а звук когда ставят на блок... и так не переставая.. Я слышал что если разбить поворотник у ВАЗа и вставить туда гвоздик, то цепть замкнется и вся электрика будет обезвдижена включая сигналку. С хёндай такое интересно прокатит? Ближе к 12 буду предпринимать активные действия )))
да-да, мне тоже интересно! ибо был в моей жизни случай, когда я до 6 утра так сидела на кровати, в надежде, что аккумулятор сдохнет
Все зависит от сигналки. Ежели с аккумулятором-гвоздик ничего не даст. Вызови бульдозер и раскатай ее по улице.
Во дворе ломал замок капота жестко, и вырывал провода с кричалки...пусть моргает шепотом. Про гвоздик и шокер не скажу, оч сложно.