A6 C6 AR Исчез индикатор режима пневмы

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем FIL1971, 29 авг 2021.

  1. FIL1971

    FIL1971 Новичок

    6 июл 2021
    5
    Хакасия респ.
    AUDI ALLROUD A6 C6 CAJA 2010 г.в.
    После замены блока розжига на левой фаре со снятием бампера и поднятием машины в лифт, перестал отображаться прямоугольник на против режима пневмы комфорт. Все показывает,а комфорт нет,хотя стрелка показывает на комфорт. Погонял пневму туда,сюда. Не отображается. При опускании с оффроуд перескакивает на автоматик. Подвеска себя ведёт и стоит как комфорт. Вроде ни чего страшного,но грызёт почему так. На сервисе сказали всё ОК. )))))))))))))))
     
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.710
    трактор ))
    У меня восстановился после сильной просадки акб.
    Скорее всего приборка перегрузилась)

    Недавно у меня снова пропал, пока не разбирался как вернуть)
     
  3. FIL1971

    FIL1971 Новичок

    6 июл 2021
    5
    Хакасия респ.
    AUDI ALLROUD A6 C6 CAJA 2010 г.в.
    Это мысль!!! Перед тем как поехать на СТО,выдёргивал преды с обоих сторон панели. Искал пред на фару. Как вернуть в исходное? Справишься,дай знать плиз!
    К стати в 18 ячейке где должен находиться пред на фару,там его нету,от слова СОВСЕМ! даже контактов нет,а на крышке написано...... ))))))) Как на заборе....)))