Иностранец пишет

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем AUN, 16 мар 2006.

  1. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.783
    Паджеро-4, 3.0
    В середине 80-х годов в Университете
    Дружбы народов им.Патриса Лумумбы
    учился студент из Въетнама - Ли Вонг Ян.
    О его личности и творческих успехах
    Можно составить некоторое представление
    во ксерокопированным кем-то
    страницам его студенческих работ.
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    "Лето в лесу
    (Классное сочинение на тему "Природа")
    Красиво и сухо летом в лесу.Летний лес всем чудесен.
    Он мне любовни и мягки.В нем гулять прельстиво и тепло.
    Мне интересно там бредить со своим любовним другом.
    С другом в лесу сладко и тепло.Там мы с ним любуемся.
    Хорошо дома в лесу,но в советском лесу лучше.Все его
    любит и славит.В великой советской литературе о нем пишет много.
    Известный советский и русский поэт писал,что "летом в лесу
    щекотно в носу".Я согласен ,что нюхать листик - всем забавно
    и любовно и особенно в советски лес.Сам великий Ленин В.И.
    прославил советский лес в известной русской летиратуре и творчестве.
    В советском лесу можно видеть много русский животных.Например ,медведь,волк,белки,заяц,корова,птица,песы
    и других скотВсе они мне любовни,потому что они прославленны.
    В русском лесу много деревья,елка,ель,сосна,береза,дуб,берьозы,
    кусты трава и другой росток.Советски растения мне любовни как звери.Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовни ими и крепок.В лесу в реке и воде есть рыба.И она мне любовна.Советски рыбку славит поэзия в произведении "Бес труда не высунешь рыбу из пруда".Я любовни рыба и щуки и карасик и ежик и все славно.Я любовен советски лес и звери и рыба и росток.Я ими горден и возрадовался."

    "Летний отдых
    (Сочинение на тему "Каникулы")
    Мне нравиться летний отдых.Он мне прельстивен и любовен.Я возрадуюсь когда наступит лето.Летнее время всегда теплое и сухое и сладко.Мне нравиться проводить лето в воде и особенно в море соленом.Там все любовно и прельстиво.В море можно купаться или загореться.Мне нравиться загораться,когда загораешься всегда тепло и колеся.Но ожно обгореться,когда обгореться это не страх и не пугаться,то есть жить можно.Мне нравиться загораться со своим другом.Когда мы загорим,то будем красивые и прельстивые.Когда я загорался,то ноги стали темны как у друга у которого ноги смугло.У меня тоже стали смуглы рука,ноги,туловище,нос,уши и другие члены.Загораться нужно на пляже - это мудро и умно.Мне нравиться больше всего купаться.Этим заниматься лучше в воде и всегда с друзьями.КОгда я плыву мне прельстиво и сыро ,но любовно и сладко и рыбку.Да рыбку можно часто видеть.Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы,щуки,карасик,медузы,устрицы,ракушки и другие чудинки.Им было чутко и прельстиво в воде.Друг тоже видит рыбку.Но много рыбку мы не виделись,то есть кит,акула и другой морской скотин.Наш народный писатель писал что "Море всем прельстиво и забавно ,там можно мочиться и намокать трусики и беситься и любовно там всем вмести.Я с этим согласен.Особенно лучше в советски море и океан.Всем нравиться советски вода,особенно Ленин.Он их прославил.И я ,и друзья и весь советски народ этим возрадованы.Мне любовни летний отдых особенно советски море."

    "Мой друг
    У меня есть друг хороший.Он мужик.Друга моего ховут хорошо.Мы с ним дружим давно.Он являеться моим любовни соратником и союзником.Мой друг хороший господин.Мы с ним не ссоримся.Он никогда не бъет меня палкой или шнурками.Я возрадуюсь,когда он меня любит.Друг и я мечтательные много.В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне.Но потом решили поступить в институты.Мой друг большой красавец.Спереди у него лицо и глаза добрые.Ноги красавца смуглы и нежны как руки.Друг не занимается плохими делами ни курит ни пьет.Я и друг любим гостевание.Он наш праздник.В гостях мы любим петь страдать.Время был веселы и теплы.
    Я и мой любовный друг иногда занимались вдвоем.Нам было тепло и уютновместе.После поступка сюда мы распрощались и больше не занимались.Но я остаюсь ему любовным другом."
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Нидвораич

    Нидвораич Bad e-mail

    3 янв 2006
    1.224
    Костромская обл.
    LA-CF7
    Ответ: Иностранец пишет

    Под столом хорошо, прельстиво. Под столом праздник, смеяться и возрадовался. Писать снизу из стола тепло, уютно и сухо, но лицо не видит монитор, смеется...

    (ужоооссс... давно такую абасцаку не четал!) :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Иностранец пишет

    Спереди у него лицо и глаза добрые :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Хочу это себе в подпись :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: Иностранец пишет

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Иностранец пишет

    какой-то ахтунг под аццкой дозой норкотегов :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Ответ: Иностранец пишет

    какой у него любвеобильный друг:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
    с нежными ногами как руки:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu




    я еле из пацтала вылез:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
    слезы до сих пор от смеха льются:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Иностранец пишет

    В продолжение :rzunimagu :rzunimagu

    "С другом по магазинам"
    (домашнее изложение)

    Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладится и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.

    Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас.
    Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много другов и сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи. Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть был другой зипла.
    В дуром магазине был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
    Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Ответ: Иностранец пишет

    Все равно не полностью! Читал более полную версию - отпад!
    "Вчера на кухне я резал веревку, но порезал конец и палец!". :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Нидвораич

    Нидвораич Bad e-mail

    3 янв 2006
    1.224
    Костромская обл.
    LA-CF7
    Ответ: Иностранец пишет

    Мое любивное занятие”
    У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно является труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхновляет и радуюсь. Трудится трудным трудом имеет славу в мире.
    Мой любивный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдирающий боль я не упал ухои а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро.
    Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосисиски, котлеты, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстивен и возрадуюсь от наслаждения.
    Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учиться. Я учица хорошо , мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и папа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь.
    Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что “труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему пятки и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу!” Еще например великий советский и русский тоже писатель Ленин В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовни и поклонится. И я тоже этим горден и возрадован.
    Мое любивное занятие хорошо отражать всемирено известное произведение “ Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд!”


    “Мой любимый писатель”
    Много думать что я плохой читатель но кто так думать неверно и пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я читатель поданный у меня есть писатель который много и все любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели. О чтении писал поэт:” Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные. Но горе настигнет ленивых капиталистических читателей потому что они не читатели народные и знают мелко всяко!” Я и весь советский народ с этим согласились. Но эти мысли которые мудрые не может сравниться с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и основатель держав - Пушкин А.С. Он писал почти такой же славный и верный стих как наш поэт народный который писал: ” В чудесен день появился социалистический ориентация и все возрадовались”. Пушкин писал почти то же: ” Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты”. Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть это стихи начинаются так:” Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз!”. Это просто был гениальный писатель.
    Но мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много книг его. Они все очень интересны и увлекательны там много приключений и мудрых мыслей и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия!, и мне гордо за это. Ленин писал много раз “ Учица, учица, учица” и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый советский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважали и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я - горден!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...