Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь неа, тока кваттра http://www.audi-yug.ru/Price_11782.html :very_cool:
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь профессор.....аффтор спросил..."есть ли 4.2 моно" :very_cool: че со зрением? стареем?
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь да ето уже шаг вперед был..видно было что аффтор кваки не хочит, предёожил сразу альтернативу :very_cool:
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь мощи на переднем приводе не бывает ни у ауди, ни у других фирм, потому что это глупо и бессмысленно. Мощные тачки должны или полный или задний привод иметь. так что аффтар не найдете вы ничего. если тока на заказ, да и заказывать не стоит
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь Не писти Caddilac STS (Seville Touring Sedan) второго поколения да и первого тоже имел двигатель V8 4.6 Northstar мощностью 305 лошадей, и передний привод. разгон до 100 - 6.8 секунды И слыл самым мощным серийным переднеприводным автомобилем!
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь Это на одном уровне с Батиной S6 4.2 с ее 6.7 до сотни на полном приводе и 340 лошадьми.
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь Афоня, не надо гавно ето сюда постить...они все равно в жизни не поедит как полнопривод или заднепривод. о драйве вообще молчу
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь камрад, до недавнего времени это был самый европеизировнный кэдди. Да и вопрос стоял не в том как он поедет, а в том что афтар заявил что таких машин нет. А едет он реально лучше чем о нем думают.
Ответ: Глупый вопрос.Новий аудь да ето не важно что у пендосов есть..у них и вэны заднеприводные по 500 лыс имеюца вообще-то считаецо что граница у переднего привода на 250 лыс