Всем доброго времени суток. Есть ли кто среди одноклубней, кто свой бизнес построил (или имел опыт) на взаимодействии с ФМС? Есть ли смысл мутить? С чего основные доходы (разрешения, регистрация и т.д.)? Есть возможность юр.контору открыть в ближайшем Подмосковье по этой теме. Связи хорошие с ФМС, на уровне начальства. Вот и решил проконсультироваться. Можно в личку.
SusS6, если есть связи с ФМС, то можно открыть аутстаффнговую компанию и "сдавать в аренду" иностранные рабочие руки.
В общем сейчас изучаю тему "изнутри") Т.е. непосредственно в ФМС) Если кому надо, могу помочь с патентами!
У меня только в ФМС (в Видном и в Управлении по МО, которое пока на Дакукина). ФНС Видное. Ну и охеренные связи в ГАИ России)))
Интересует стоимость рнр мо,все ли профессии?как с медициной дела?дактилоскопия?ну и конечно ценник?оригиналы доков нужны при сдаче? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk