Думаю помимо сигнализации поставить какуюнибудь заглушку или еще что нибуть! 9дополнительное противоугонное утройство) Что бы вы мне посаветовали? Например заглушку - на размыкание поставить чего либо- чего? - что бы не сжечь чтолибо? Как например на жигулях ставил на катушку зажигания!
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Интересный вопрос, тож хочу себе поставить Драгон на акпп, тока дороговато 200 зеленых
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Человек наверно имел виду простое, самодельное (или не дорогое), как дополнение. Так что советуйте....меня тоже ето интересует.
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? :rotate: BYAM=ALLE :rotate: В свое время передо мной стоял такой же вопрос в связи с чем достаточно много времени пришлось уделить нахождению наиболее оптимального его решения (кстати информации в плане защиты авто/мото от угона в Инете предостаточно!). А если короче, то из множества решений в качестве оптимального я выбрал "секретку" на основе поляризованной релюшки (в моем случае РПС-20). Достаточно ПОДРОБНО по этой теме и не только можно почитать на www.question.hu Автор сайта - Сергей ака HUNGARY - классный специалист своего дела да и просто очень интересный Человек Вот только живет он в Венгрии. Но делу это не помеха. Просто рекомендую Удачи! P/S Если я этим кому чем помог то буду просто по человечекси рад
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Я вот себе который год иммобилайзер поставить хочу. в южном порту стоит где-то 1500р установка от 50 до 100 у е. выбор приличный. а дальше все зависит от установщика. как поставит так и будет защищать ваще авто. на жигулях я себе тоже провод кинул на катушку и на массу его коротил на ночь. но ауди пока не пробовал. но на сигналку не надесюь поэтому на ночь щас сдергиваю провода под капотом. так что перед тем как уехать ребятам все равно капотик придется открыть.
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Вобщем что то не кто мне так и не подскажет какую цепь можно разомкнуть безболезнено на моей можели???
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Разомкни бензонасос... У меня иммо так и работает
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Поставь нормально разомкнутые реле на катушки зажигания, питание бензонасоса, втягивающей стартёра. Получится дешево и сердито, ты ведь этого хочешь? :very_cool:
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Механические блокираторы рулевой колонки и замка МКПП (АКПП). + 1/2 секретных кнопочки-иммобилайзера (пока не нажмешь или не разомкнешь, или не нажмешь-отпустишь машина не заведется). Удачи!
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? А где подсоединился - как попроще найти провада от бензонасоса?
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? По схеме. Или на самом бензонасосе.
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Поставил Dragon - 6300 с работой... сплю спокойно...
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Как вариант сделать эмуляцию к.-либо датчика с неверными характеристиками. Ошибки не будет, но и заводиться не сможет. Но это надо обдумывать.
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Чет как-то вяленько советуете... Старожилы! Где вы?!!! Меня тоже очень интересует сей вопрос. Хочу какую-нибудь кнопочку, без нажатия которой машина не заведётся.
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Давно уже придумали такую кнопочку! Start engine называется. Пока её не нажмёшь, никуда не попрёшь!
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Дело в том, что от паука никакие "кнопочки" не помогут. Только мех. блокираторы.
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? чаще всего угон ам происходит за буквально 3-5 мин и уж точно не случайным является.можно не успеть одеться. механическая блокировка хорошо, кпп или рулевую колонку.замена ручек дверей зад на перед- нет личины ломать нечего. разрыв цепи бензонасоса через иммоб, и обязательно замок на капот-хоть чуть чуть "покричит". все устанавливать в нестандартных местах. установка конечно проблема- но и угоньщику тоже. например, блок управления сигнал- зад дверь, крыло. можно запитать иммоб к дополнительным электрозамкам дверей и капота. вариантов много, но тачка все равно с 99% уверенностью уедет если надо. так что страховка от угона-и спать спокойно. удачи
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Что есть - ПАУК, а как насчет бензанасосса или стартера?
Ответ: Дополнительное противоугонное устройство -что посоветуете? Вот, некоторая инфа: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=42690&page=1&pp=20