один из детей попросил у Дедушки Мороза сей девайс. Конечно вероятность мала, но все же, может кто то в теме, какой лучше брать?
жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха (С) неужели нет астрономов-любителей в таком большой клубе?
Астрономы - любители есть. Поэтому молчат. Домашний планетарий это максимум шарик с дырками и лампой внутри. Это надо искать в разделе игрушек, а не астрофизического оборудования. Поэтому непонятно причем тут астрономы любители.there самый дешевый НАСТОЯЩИЙ планетарий стоит около 500.000 долларов сша. И требует постройки целого куполообразного здания ЗЫ Купите ему любой. Ребенок будет рад полюбому
Набрал в гугле - Домашний планетарий, посмотрел пару ссылок, мож такой взять? http://www.robotronic.ru/shop/detail.php?ELEMENT_ID=371 Видео - http://www.youtube.com/watch?v=kXvviBp5De8&mode=related&search= PS: У дочки пока маленький игрушечный, который с музыкой.... помогает уснуть =)
тоже на него посматриваю, буду либо его, либо еще такого плана в этой же ценовой категории, но фирма другая. Один вроде звездный театр называется, другой домашняя звезда.