Не нашел на форуме ничего по этому вопросу, поэтому создал тему... где могут хорошо посмотреть машинку в Питере? земляки ответьте плиз
Дилижанс посоветую. Я там делал. Исследования по мотору - давление масла, компрессия, эндоскопия - ди и вообще мотористы грамотные, по подвеске если надо диагностику, на развальном стенде проверить (по геометрии к сожалению не более того). Все это для С5 мне обошлось тысячи в три (самое дорогое мотор - 2,4 смотрели 30 клапанный). По полному приводу кроме того диагностика и по автомату тоже - но на сколько глубоко этим занимаются не знаю.
Все остальное там сделают, а вот по геометрии кузова только развалы проверят - спец стенда у них нет.
спасибо, в общем понятно! Интересно если у оффициалов смотреть, то они действительно серьезно проверяют.... например, про официалов ниссан отзываются ну очень плохо
это человеческий фактор. Думаю, что не официалы (нормальные конторы) также учатся и проходят программы, только берут гуманнее за работу и запчасти.