Куплю 4 датчика парктроника на А6,можно не исправные. Поменял бампер, а он с отверстиями под датчики. Вот и надо их закрыть.
ценник парктроников будет такой же как и цена бампера) купил бы китайский комплект парктроника (1000 р) и подключил... считай и дырки заткнул и доп.систему получил) я маме покупал ставил... Заказывал из Китая за 500 р комплект парктроника) уже 3 года работает исправно.
Думал об этом. Но пока видел китайские только такие которые не вровень с бампером , а выступающие. А ты какие ставил , не помнишь?
Спасибо за предложение! Ну если решу всю систему парктроников устанавливать, тогда можно рассмотреть предложение. Но пока это дорогой вариант закрыть отверстия.
ну да( они не много выперают( около 2 мм. я ставил эти: http://ru.aliexpress.com/item/Regis...erse-Backup-Radar-Sound-Alert/1388027535.html тока они стоили 500 р, потому что курс был рублей 32-33) его плюс я считаю в том, что у него нет дурацкого китайского эл.табло... он просто пищит и по мере приближения к препятствию писк учащается... как в оригинале вообщем) так что советую)
они конечно есть и с эл.таблом) но это я считаю "колхоз" ппц http://ru.aliexpress.com/item/4-Par...-Radar-System-Kit-Sound-Alert/1924981874.html
кстати,ты можешь обрезать кромку у этих китайских датчиков и вставить их в стандартные отверстия! подойдут идеально! и не будут торчать! даже не будет заметно) потому что в оригинале у бамперов в задней части сделаны спец.зажимы, которые будут держать эти датчики)