Всем доброго времени суток. Купил недавно A8 2.8 AAH, и почти сразу запишал зуммер датчика износа передних тормозных колодок. Колодки сразу и заменил, но вот проводов, идущих к суппорту, и подключающихся к колодке с датчиком, не обнаружил. Знаю, что датчик в колодке тормозной работает на размыкание... Тут и возник вопрос - откуда идёт сигнал на эти датчики износа? За ответ буду очень благодарен!
Извиняюсь, что влезаю в чужую тему - если датчик работает на размыкание, то может компьютер требовать замены накладки из-за трещины по центру?
провода уже кто-то обрезал. сними переднюю часть локера. скорее всего там его конец. провод идет параллельно проводу абс
Вот жеж "колхозники" предхозы. Как вариант забить,и следить за колодками визуально, если провода не найдутся.