Практически на каждом перекрестке стоит по гаишнику. Почти все регулируют движение, несмотря на работающие светофоры. Че случилось????
а ты куда смотрел? На пересечении волгоградки и люблинки (ну они там часто стоят), на пересечении с волжским бульваром - он там даже движение регулировал, и на обочине три форда гаишных
Тоже вчера обратила на это внимание. Еду через всю Москву, поэтому реально очень заметно-слишком на каждом углу по менту, а утром на Ленинском в сторону центра перекрыли движение и наблюдала картину несущихся на скорости машин -ментовских и с дипломатическими номерами- разных моделей...их было как минимум 50 штук
вот интересно... билли который клинтон, оличился. ему был сделан минет в белом доме а вот хилари отомстит??? у нас вот например принято наливать на посошок:drunk2: когда она будет уезжать, ей "палку в дорогу" нальют?