есть участок земли под ПМЖ 50 км от Москвы по рязанскому ш., стоит прямо на трассе. есть какие идеи или предлоджения. продажа не рассматривается.
может консервация? для длительного хранения. ну а серьезно, есть участок, недалеко относительно. строй и живи там, за городом гораздо приятнее жить. или можно из него сделать 2 по 15 соток, или 5 по 6 соток. и себе и людям)))
Тогда землю сдать в аренду! скажу по секрету, минобороны США дорого заплатит за 30 соток в подмосковье. )))))
Паш, а незамерзайкой торговать? Место бойкое, сарайчик поставить и бодяжить (в хорошем смысле)? Незамерзайка-первое. что в голову пришло, но направление понятно.какой-нить мелкий бизнесок?
думал сервис открыть. такой какой-нибудь бокс построить и заниматься маляркой, жестянкой. но это все на что хватило фантазии и финансов)))
А через пару сезонов там можно рапс будет засеять, рядом заправку с биотопливом поставить. И так меняться через сезон, как раз и удобрения и земля отдохнет!