Продам салон Ауди А6 C6 4F Комплект: Сиденья S-line передние и задние Механические регулировки, цвет черный, полностью кожаные, электроподкачка поясницы. цена 40 000 Тел 8-909-00-00-400 Ватса, Вайбер Отправка хоть куда. Стоят на моей машине
Ему цена 25000 максимум. За 35 можно найти кожа алькантара электрические и ещё дверные карты с подлокотником будут.
К чему твое сообщение? можно найти - иди ищи ))) хочешь купить предлагай цену, а нет - то зачем воздух сотрясать??? ты в магазине тоже ходишь и у витрин продавцам кричишь - я это молоко могу на 2 рубля дешевле купить?????????
Просто дал тебе совет. А там хозяин-барин. Недавно на авито электро кожа-алькантара за 20000 продали перед и зад. Я ничего тебе не хочу сказать, просто сделай выводы для себя
на авито много таких объяв, но при покупке съездить и посмотреть, а не деньги отправить - оказывается, что это кидок ))))
Посмотри объявление "Салон кожаный Audi A6 4F 2006 г. в" на Avito: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/salon_kozhanyy_audi_a6_4f_2006_g._v_798422716 Вот тебе пример и цена почти в 2 раза дешевле твоих
Ахахах ))) я ж тебя не заставляю что-то покупать ))) я еще раз спрашиваю к чему ты это пишешь ? Найди самый дешевый и обзвони всех с авито, скажи, что там дешевле!!!
Состояние сидух по ссылке, на мой взгляд, хуже, чем у ТС Я не сказал, что норм. Уверен, что ценник обсуждаем, но и сомневаюсь, что 25 ТС, а чего ты сиденья продаешь? Что себе будешь ставить?
Состояние на авито похуже, потому что их никто не готовил. Если их почистить, отпарить и кондиционером обработать, то они будут явно не хуже этих
если уйдет за 50 будет ваще норм)) а что не норм-то захочу еще нолик пририсую )))) и тоже будет норм, так как цену я какую хочу такую и ставлю)) а не хочешь покупать предложи свою или... или не знаю как сказть, чтлбы грубо не вышло ))))))
Не могу не согласиться. Ты продавец и ты устанавливаешь цену. Просто она неадекватная на мой взгляд. Удачи в продаже