Билеты на кубок конфедераций по футболу. Билеты заказывались и покупались на оф. сайте ФИФА. Сегодня получил их на руки. Билеты продаются все вместе на три матча: 1. Россия-Новая Зеландия + церемония открытия. 17.06.2017. Санкт-Петербург. 2 билета, 4 категория, места за воротами по центру. Сектор D210. 2. Россия-Португалия. 21.06.2017. Москва. 2 билета, 1 категория, места по центру слева. Сектор С220. 3. Матч за 3 место.(Почему то подумалось что наши могут здесь сыграть) 02.07.2017. Москва. 4 билета, 4 категория, места за воротами слева. Сектор В105. Цена за все 8 билетов на три матча 47000 рублей. https://fifa-tickets.ru Здесь удобно посмотреть расположение мест на стадионе. Билеты покупал для себя и своей семьи еще в ноябре 2016. Продаю по причине отъезда в субботу с семьей в Болгарию. По всем вопросам звоните мне 8-915 33два-09-3два. Или в личку.
Есть желающие купить билеты на матч за 3 место. Комплект билетов на 2 матча Россия-Новая Зеландия и Россия-Португалия тогда будет стоить 36тр.
Готов взять 2 билета на Португалию либо 4 за 3 место. Можно ценник поотдельности? И территориально где забрать можно?
Вроде бы получается самим сходить на первые 2 матча. Остаються 4 билета на матч за 3 место. Пусть будет 10000 за 4 билета.
Вернулись с Питера, футбол и атмосфера очень понравились. На Португалию тоже пойдем. Есть 4 билета на матч за 3 место в Москве 2 июля 10000 за 4 билета.
Билеты вроде без паспорта болельщика недействительны? Думаю купить, а как дальше без проблем попасть на матч этот?
Билеты переоформляются, ну а паспорт болельщика надо обязательно получать. Процедура занимает минут 30. Сейчас 3 места в Москве где паспорт болельщика делают. На спартаковском стадионе быстро и народу мало.