Продаю Bentley Arnage Цена: 2.999.999 Телефон: +7(925)321-74-52 Пробег (км): 33000 VIN: scblf34f95cx10440 Год: 2005 Кузов: Седан Цвет: Черный Двигатель (л): от 4,0 Тип: Бензин Мощность (л.с.): 457 Салон: Кожа КПП: АКПП Контактное лицо: Олег Регион: Москва Всем доброго времени суток! Автомобиль в отличном состоянии с родным пробегом 33 тыс миль. Комплектация mulliner , мотор турбо, редкая отделка алюминием салона + рояльный лак, ибо все другие машины 95% с отделкой под дерево . Без ДТП и крашеных элементов! По технической части нареканий нет. По факту 2 владельца( были различные прокладки ) Эксплуатации происходила за последнее время только по Европе, сейчас машина в Москве . От града есть тычки местами (лкп не повреждено - можно выпрямить без окраса) На машину будет очень хороший торг реально заинтересованному покупателю!
3,5М денег, конский налог и такое же обслуживание, при этом машине 14 лет Ее вообще где-то можно продать, кроме как в надписи на рамке? ))
Наконец то нормальный авто! А то все хлам какой то продают. Я так понимаю, что в Европу и обратно она ездила автовозом, а там встречала гостей у ворот замка и довозила до парадной лестницы) иначе пробег не объяснить)))
Судя по наличию, на одной из фото, меховой накидки на водительском сидении, подогрева седла там нет не удивлюсь, что там и "массажная" из роликов накидка под меховой имеется, что б спина не затекала тяжко похоже быть водителем бэнтли
Мониторы толщиной с трубный телек не аристократично смотрятся, выкинуть бы их нафик....Хз кто ваще такие машины покупает в 15 летнем возрасте, разве что академик, да ашот торгаш томатами и шашлыком с рынка)
Можно фото сиденья водительского, и кожаной ручки водительской двери поближе сделать?На таком пробеге так выглядеть должно?Возможно машина стояла и за денежку пускали европейцев просто посидеть?Водитель точно не жил в ней?
Спасибо за комментарии от «деванных экспертов», скоро Машина приедет из Испании, будут новые фото, и общее идеальное состояние.
А вы посрамите экспертов этих. Выложите фото грин карты по возвращению))) Теперь понятно что с сиденьями. Всю дорогу на автовозе до Испании водитель с корешем шкуры подстелили и сидят в нарды играют.