Картина следующая: 22го друг возвращался домой на служебной Шевроле Авеа примерно в 14-00, по левой полосе, за ИКЕАвским мостом, когда все начинают разгонятся, нарисовываются перед ним старая темная вектра и начинает притормаживать, моментальный взгляд на соседнюю справа полосу, чуть сзади висит новая затонированная Мазда6, хотя впереди все пусто, и ничто не мешало ей ехать быстрее, Паша(друг) смотрит вперед, а Вектра стоит экстренное торможение... %удаки понимают, что он успевает остановиться и снимаются на бешенной скорости в сторону Шарика... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Ответ: Автоподстава на Ленинградке!!! нда..., уже кто-то новенький - таких машин еще не видела.... спасибо! будем внимательней
Ответ: Автоподстава на Ленинградке!!! схемы остались старые - но перекинулись на владельцев АВЕО итд...
Ответ: Автоподстава на Ленинградке!!! а смысл разве есть в подставах? страховка же у всех? или надеются "уговорить"?
Ответ: Автоподстава на Ленинградке!!! да им пох, видят новая машина и вперёд... уроды... а то что большинство застрахованы, так это их особо не останавливает.
Ответ: Автоподстава на Ленинградке!!! так со страховкой ещё проще - они терь со страховых лавэ берут, чё непонятного????
Ответ: Автоподстава на Ленинградке!!! Будьте аккуратнее на каширке, раза 2 видел, как аналогично сшибать бабки пытаются + машины посерьезнее и перестраиваться не дают, т.е. едешь км 70, тормозишь на поворот, смотришь в зеркало, что все машины далекова-то, а тебе морду подставляют под бок, куда поворачиваешь ! (догоняют моментально)