Авто из Воронежа - крутой попадос №2

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Кроко, 26 янв 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #1 Кроко, 26 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 янв 2011
    Обновлю ка я Темку мою старую, а то в Архив ушла, но видимо РАНО!
    Напоминаю от октября 2010г. : "
    [​IMG] Авто из Воронежа - крутой попадос!
    :ded: Не антиреклама, попадосы друзей и все в одном городе.Случайность?
    1) в прошлую пятницу дружок едет в Воронеж за Х-6! Красная, 09-го г.в., пробега почти нет и стоит в салоне. Реклама от него,думает что трейд иновская. Цена завлекает 2,8мешка, такие по 3-3,3мешка. Занимает срочно бабосы и я в попадосе.
    Приехал. Салон вызывает владельца. Машина оказалась на комиссии. Все нравится, идеал. Даже мухи не успели спариться. Берет. Хоть и снята с учета, владелец один - едут с ним к Гайцам. Крутой гаец "пробивает" = чистая. Меняет мешки на рукопожатие и довольный едет. Выходит с Вор. области нормально. 1-й пос Ростовской - хлоп, иди сюда, что то с ПТС проблема. С сопровождением везут в Ростов. Я предупрежден, подготовил встречу. Заезжаем, заводим ВИН = вся красная, все где только можно. Её даже поленились перебить,изменить. Купили левый ПТС, вписали и айда.
    Забрали её в прошлом году с Ураины, перевезли, отстояли и на продажу.
    Продавца нет, салон не при делах(комиссия - дали место в салоне). Машину забрали. Капуста сгнила.

    2) Вспоминаю как по весне встречаю дружка у МРЭО, проходящего спец проверку ТС в экспертном бюро.
    Взял почти новую Хонду ЦРВи кажется, джипик. Брал с Воронежа!! Там стоял, при нем сняли. Приехал ставить = ПТС поддельный. Авто "банковская". Скинул в разборку.

    3) Знакомый Крузака 200го там же. 1 год ездил. Приехал на ТО и стоп, машина "красная". Все то же. ПТС левая, машина "кредитная".

    Думайте. Раньше это было в подмосковье, сей час ушло по регионам....":umnik:

    Вот ссылка на старую тему для ознакомления :http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=226653
    __________________
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Теперь расскажу почему обновил и номер №2 присвоил :
    Буквально позавчера вечером звонят на мобилу Ставропольские партнеры. Просят вспомнить эту "веселую" историю про друзей, дать их телефон и бежать к руководству гайцев и спасать их друзей!
    Спрашиваю в чем проблема? Рассказывают :
    Поехали хлопцы Ставропольские за Х-6 5л цвет бордо в полном фарше и все туда - ВОРОНЕЖ!
    Авто на выставке автосалонной, не трейд-иновская - частная. Приехал хозяин, с виду уважаемый член. Цену не снижает = 3-и мешка.. БЭХа блестит, у казаков глаза горят и бабосы ляжки жгут. Заезжают на пост ДПС, проверяют за 300р, всё гладко. Бабосы туда, папиросы сюда! Сели и полетели. Воронежские посты честь отдают и платочками машут!
    Но вот Чертково, ДПС на Рост.обл. Стоять. (напомню всё там же и так же!).
    ПТС - левая, машина угнана из Киева, номера не тронуты. С сопровождением в Ростов к экспертам, конфисковывают и отгоняют туда где забрали. В Чертковском посту их там около 40-ка крутых тачек. Та осенняя Х-6 черная там и стоит еще, хоть хозяина хохла Киевского нашли в тот же день.

    Вот так , ребята. Все под капирку и особо не напрягаясь, собирают бабосы мешками у Воронежа.
    Попадальцев я состыковал. У 1-х адвокаты давно там тягаются, тут помощь подоспела. Но вариантов нет.

    РЕЗЮМЕ : беря авто из региона или у себя, пробивать у ближайшего "мента", на ДПС и т.п. - дело пустое. Базы у них не состыкованы.
    Это только МРЭО, отдел розыска и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    таких историй валом, к сожалению :(
    знакомый брал паджеро(старый, но ему от этого не легче, тоже всё вбухал) в Рязани, сам из МО, там у гайцов пробили - ок. У себя при постановке на учёт - стоп, "всё красное". Хозяин естессно слился, договор на 120 тыс.
     
  4. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.899
    Audi A4/B5 ADP 97г
    В смысле "красное"? Не понимаю чего то)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Когда на посту ДПС, в МРЭО или еще где - забивают гос.№авто, №водительского или ВИН, то когда оно в базе(угона,конфискации или еще чего), то для внимания мигает в красном окне данное ифо и типо "Хватайте" , а то убежит!
    Вот тебе и красная, это не по фени, чисто по житейски.:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.899
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Аааа.. Спасибо за разъяснение)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. OvO

    OvO Новичок

    25 янв 2011
    4
    Жуликов везде полно
    Я на кануне 2010 нового года купил машину, лично, у полковника милиции! Он же бывший начальник МРЭО Умани (Украина). Я думал не тна свете более порядочного человека, чем полковник милиции.
    Приезжаю домой, показываю машину эксперту, тот говорит: "Беги отсюда, пока я ее не отобрал".
    Оказалось, что номер кузова вырезан и на его место ваарен новый, причем видно это даже невооруженным глазом.
    Благо связи оказались обширными, настоящий полковник приехал ко мне в гости и вернул все до копеечки, а свой тарантас увез обратно. Через месяц его тарантас был выставлен на продажу на том же сайте, где я его первый раз нашел.
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Повезло, что сказать. Да и смог полковнику честности добавить.
    Вот у меня брат в Солнцево полкан ОБЭПа, так там даже не пробуй честности чужой добавить. При 120-ти кг и чемпионству по Уралу по боксу. Лучше не пробовать. Да ладно.
    Им,полковникам, токо на "серых" авто и ездить. Им бы отдельную барахолку и сайт "автосрумент.ру" сделать.
    Хоть у меня два кента полкона ,прям коллеги твоего, и честны и "белых" авто ездят.Всяко бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    :rofl:
    у некоторых десятки машин и все левые.
    саааамые честные люди:D

    хочется надеяться, что у вас по-другому.